Воскресенье, 28 Апреля 2024, 08:13 |
Приветствую Вас Гость

ВЕЧЕРНИЙ УРГАНТ

Вечернее шоу на первом канале с Иваном Ургантом. Время выхода: с понедельника по четверг в 23.30 Все выпуски "Вечерний Ургант" онлайн.

Главная » 2016 » Апрель » 19 » Куда вложить деньги в 2017 году чтобы не потерять советы экспертов
Ред. 2024 - 15:21
Куда вложить деньги в 2017 году чтобы не потерять советы экспертов




Описание:


Куда вложить деньги в 2017 году чтобы не потерять советы экспертов.

- Хотите отдать свои деньги под 15-30% в месяц? Стоп!

Не вкладывайте деньги в псевдо криптовалюты, в том числе биткойн, который достиг своего максимума, и возможно некоторое снижение курса биткойн криптовалюты. Не рекомендуется вкладывать в однодневные хайп пирамиды заполнившие весь интернет, обещающие гашение кредитов, ипотек, покупку автомобиля за 50% от его стоимости и прочие заманчивые предложения.

- Суть интернет "компаний".

Мошенники научились получать липовые документы (за определенную плату) в иностранных государствах, которые по мнению вкладчиков гарантируют платёжеспособность их "системы". На самом же деле "документы" на подставные лица, не имеющие юридическую силу на территории РФ.
Мошенники научились открывать "офисы", порой вымышленные, порой реальные, но за неделю до закрытия своей деятельности они бегут со съемных офисов.

- Псевдо инвесторы, и миллионеры из социальных сетей.

Есть ряд зомби людей которые думают что вложив 1000$ в сети интернет и лёжа на диване рассылая спам в социальных сетях станут миллионерами. Они вовлекают своих друзей ВКонтакте, платят за накрутку лайков, постят фотографии о том какие они успешные. Но основная их цель завлеч Вас как реферала в свою "структуру" и получать процент от ваших вложений. НЕ верьте зомби - интернет вкладчикам, они всего лишь хотят заработать на вас процент от вашего личного вклада! НЕ становитесь подобным интернет зомби вкладчиком!

- Срок работы хайп - сайтов принимающих деньги под огромные проценты.

Максимум 1 год! Возможно ли заработать? Да. Но вы никогда не знаете когда закроется данный сайт, возможно завтра.
Поэтому все интернет инвестиции под 15-30% в месяц называются - хайп Хайп проект, с высокой доходностью. На данный момент это, в основном, онлайн-проекты, которые работают с электронными валютами.

Куда вложить деньги?

С годами ничего не меняется. Ставки на спорт, криптовалюты, форекс рынок (высокие и неоправданные риски)

Актуальны такие направления инвестиций как:

1 - Недвижимость
2 - Банковские депозиты
3 - Инвестиции в себя
4 - Собственный бизнес
5 - Золото (в долгосрочной перспективе)

К выводу: реальных компаний и фирм, в которые можно было бы инвестировать в интернете под 20% в месяц — ПОПРОСТУ НЕТ. (Проверенно на собственном опыте, путём вкладов)

Реальный бизнес никогда не станет побираться в интернете, и искать финансирование под немыслимые проценты — 50-100% годовых, по одной простой причине: никто в здравом уме не станет делиться прибылью просто так.

Любой вменяемый бизнес старается оставить прибыль внутри себя, и кредитоваться только в самом крайнем случае, и то под минимальный процент.

  ads.






Оценка:

Категория: Блог - новости сайта| Просмотров: 1063 | Добавил: Бредбери |
Рейтинг: 4.4 | Оценило 177

Комментарии:

Всего комментариев: 2
avatar
+0
2 Бредбери • 15:10, 25 Апреля 2016
Не вкладывайте свои деньги в сомнительные интернет проекты обещающие огромные свех доходные депозиты.
avatar
+0
1 Бредбери • 15:56, 19 Апреля 2016
Никто не будет платить 300% в год, если это не финансовая пирамида, но и они долго не живут ...
avatar


Объявления:
001
Другие эфиры
RSS Последние серии и выпуски смотрите онлайн в хорошем качестве на нашем сайте. Если вы не нашли видео, значит выпуск ещё не вышел в эфир и в скором времени, после выхода, он появиться на сайте.

Архив записей
Наш опрос
Смотрите шоу "Вечерний Ургант"?