Воскресенье, 28 Апреля 2024, 01:01 |
Приветствую Вас Гость

ВЕЧЕРНИЙ УРГАНТ

Вечернее шоу на первом канале с Иваном Ургантом. Время выхода: с понедельника по четверг в 23.30 Все выпуски "Вечерний Ургант" онлайн.

Главная » 2015 » Декабрь » 18 » Шоумен Дмитрий Хрусталев избил водителя в центре Москвы
Ред. 2024 - 15:13
Шоумен Дмитрий Хрусталев избил водителя в центре Москвы




Описание:

По словам очевидцев, инцидент спровоцировала небольшая пробка на дороге. Шоумен пытался объехать перегородившие ему дорогу автомобили и встать в поток движения.

Это не понравилось водителю белого внедорожника, о чем он поспешил выкрикнуть 36-летнему ведущему, сообщает СМИ.

Словесная перепалка быстро переросла в потасовку - Хрусталев выскочил из машины, принялся бить по боковому зеркалу белого автомобиля, а затем резким движением открыл дверь и нанес несколько ударов автомобилисту.

После избиения мужчины, соведущий Ивана Урганта на Первом канале в передаче "Вечерний Ургант", захлопнул дверь и спокойно вернулся в свою машину. Заявлений по факту драки от ее участников в полицию не поступало.


  ads.






Оценка:

Категория: Ургант новости| Просмотров: 549 | Добавил: Бредбери |
Рейтинг: 5.0 | Оценило 1

Комментарии:

Всего комментариев: 3
avatar
+0
3 Бредбери • 16:06, 25 Декабря 2015
Екатерина Великая
Вот судьи собрались и святые люди! Не надо судить человека по увиденному! Такая ситуация происходит каждый день и с любым человеком! Артисты не раз уже попадались на таких видео, и что теперь? Башарова за избиение жены вообще из страны выгнать что ли?
avatar
+0
2 Бредбери • 16:06, 25 Декабря 2015
по твоей логике если один человек избил другого то его стоит опрадвать? Есть УК РФ и АК РФ
Выходит закон писан, но не для всех
Если ты актёр/политик/журналист/известная личность - тебя отмажут, а обычного парня со двора посадят за аналогичное или в лучшем случае условно и штраф
avatar
+0
1 Бредбери • 16:05, 25 Декабря 2015
Светочка Честнова
Надо убрать Хрусталева из эфира. Как можно так себя вести? Тут не до смеха. Теперь видя его в передаче, грустно, а не смешно.
avatar


Объявления:
001
Другие эфиры
RSS Последние серии и выпуски смотрите онлайн в хорошем качестве на нашем сайте. Если вы не нашли видео, значит выпуск ещё не вышел в эфир и в скором времени, после выхода, он появиться на сайте.

Архив записей
Наш опрос
Оцените сайт