Четверг, 28 Марта 2024, 14:23 |
Приветствую Вас Гость

ВЕЧЕРНИЙ УРГАНТ

Вечернее шоу на первом канале с Иваном Ургантом. Время выхода: с понедельника по четверг в 23.30 Все выпуски "Вечерний Ургант" онлайн.

Главная » 2013 » Апрель



Это раздел "новости" тут мы публикуем информацию о передачах и сериалах которые публикуются на сайте urgant-tv.ru 2014, 2015, 2017 года, изменение в сетке вещания, отмена выпусков, гости эфира и просто интересные моменты с различных выпусков. Следите за нашим разделом "новости" и будьте в курсе всех изменений и интересных моментов эфира!


27 Апреля, Суббота
26 Апреля, Пятница
24 Апреля, Среда
20 Апреля, Суббота
18 Апреля, Четверг
17 Апреля, Среда
13 Апреля, Суббота
11 Апреля, Четверг
10 Апреля, Среда
09 Апреля, Вторник




Информация: Раздел "новости сайта urgant-tv.ru" продолжает свою работу, тут мы собираем интересные сюжеты и ролики передач, сериалов, программ корорые интересно смотреть несколько раз. Так же публикуем различные новости относительно и касательно работы нашего сайта. Данный раздел связан со всеми категориями сайта. В данный раздел не добавляются выпуски, в раздел добавляются - новости о выпусках.

Копирование материалов возможно только с "активной" ссылкой на наш сайт! (c)


Объявления:
001
Другие эфиры
RSS Последние серии и выпуски смотрите онлайн в хорошем качестве на нашем сайте. Если вы не нашли видео, значит выпуск ещё не вышел в эфир и в скором времени, после выхода, он появиться на сайте.

Архив записей
Наш опрос
Смотрите шоу "Вечерний Ургант"?