Суббота, 27 Апреля 2024, 09:39 |
Приветствую Вас Гость

ВЕЧЕРНИЙ УРГАНТ

Вечернее шоу на первом канале с Иваном Ургантом. Время выхода: с понедельника по четверг в 23.30 Все выпуски "Вечерний Ургант" онлайн.

Главная » 2016 » Январь » 3 » битва экстрасенсов 17 сезон (2016) смотреть онлайн бесплатно все серии подряд
Ред. 2024 - 12:15
битва экстрасенсов 17 сезон (2016) смотреть онлайн бесплатно все серии подряд




Описание:

Новый 17 сезон битвы экстрасенсов смотрите на сайте urgant-tv.ru

Смотреть выпуски онлайн

Все серии собраны на одном сайте. Новый сезон 2016 года битвы экстрасенсов обещает быть ещё более загадочным и увлекательным.



Немного слов о прошлом сезоне:


Вот все эти голосования..... Никогда зрителям не покажут истинные результаты. Откуда мы знаем, как проголосовали люди? Что голос, что тут. правильно кто-то выше сказал, что как выгодно организаторам, так они и делают.

Про честность слова нет. Не найти её. Вот когда сидят десять человек и поднимают руки, тогда да -сразу ясно, кто победитель, все видят, а так...

Сто человек проголосовало или двести -загадка, сказать нам могут какие угодно цифры. По поводу победительницы. Я считаю Вику достойной руки. Она ведь не провалила ни одного испытания, и её уверенность всегда показывала, что она не шарлатанка, как эти там всякие мамы с дочками и рисовальщицы всякие, но... Мери мне действительно жалко было.

Она не то,чтобы не уверена была в своей победе,как опять же тут высказались некоторые, она просто очень хотела победить, но в силу своей эмоциональности не смогла скрыть этого,как это сделал Виктория (если помните, чуть позже Виктория "отошла" от шока и даже расплакалась, потому что осознала).

Для Мери этоо было больше,чем рука, это может быть было какое-то внутреннее обещание перед своим папой, который просил её идти до конца. Вообще хочется сказать тем людям, которые обвиняют Мери в малодушии, неуверенности и так далее - прежде чем судить, надеть обувь другого и пройди его путь...

  ads.






Оценка:

Категория: Последний выпуск, серия| Просмотров: 1534 | Добавил: Бредбери |
Рейтинг: 5.0 | Оценило 1

Комментарии:

Всего комментариев: 3
avatar
+0
3 Бредбери • 12:20, 03 Января 2016
Светлана Бородина
А я ни за кого конкретно не переживала, но судя по финалу я бы не хотела, чтобы Керро ещё раз пришла на битву. Да, она сильный экстрасенс, она это уже доказала. Но в третий раз бороться за первое место это бред. Лучше она уже не будет. Мне будет неинтересно смотреть новый сезон, если она опять придёт. Детский сад устроила там, нет чтобы достойно принять второе место. Её поведение после объявления результатов очень разочаровало.
Виктория молодец, кто бы что ни говорил. Настоящий боец, с характером, со стержнем.
Николь украшение проекта, чистый светлый человек, фея. Здоровья этой стойкой девушке! На фоне конкуренток выглядела более чем достойно.
Я за то, чтобы в новом сезоне снова увидеть Пахома, очень интересный, запоминающийся, яркий персонаж. Жаль, что покинул проект
avatar
+0
2 Бредбери • 12:19, 03 Января 2016
Юлия Бокова
Не испытываю особой симпатии ни к Мэри ни к Вике (уж больно мне приелись эти питерские ведьмы - и все как на подбор - то наркоманки, то сидевшие). Лучше бы Пахом выиграл, хоть какое-то разнообразие))) А Джулия вообще молодец - четко всем все расставила. Но я все равно не понимаю, почему Мэри так нужна эта рука? Лучше бы реально о семье подумала, о детях, ну сколько можно смотреть на одни и те же лица, ведь понятно, что ничего нового она уже не покажет.
avatar
+0
1 Бредбери • 12:18, 03 Января 2016
Tasha Orlova
А вообще отличный сезон. Николь - чудесный человечек, добрый, светлый. Пахом - удивительный, неповторимый. Виктория - стойкая, с большим опытом жизненным за плечами, ставшая на путь созидания. Намтар - удивил. Такой эффектный внешней атрибутикой на первый взгляд, оказался сильным, и он, кажется, изменился за время битвы, как-то раскрылся, очень приятный. Мерилин - чУдная, уже родная, чувствительная, светлая, ранимая - и через это сильная.
avatar


Объявления:
001
Другие эфиры
RSS Последние серии и выпуски смотрите онлайн в хорошем качестве на нашем сайте. Если вы не нашли видео, значит выпуск ещё не вышел в эфир и в скором времени, после выхода, он появиться на сайте.

Архив записей
Наш опрос
Смотрите шоу "Вечерний Ургант"?