Четверг, 28 Марта 2024, 12:10 |
Приветствую Вас Гость

ВЕЧЕРНИЙ УРГАНТ

Вечернее шоу на первом канале с Иваном Ургантом. Время выхода: с понедельника по четверг в 23.30 Все выпуски "Вечерний Ургант" онлайн.

Главная » 2016 » Январь



Это раздел "новости" тут мы публикуем информацию о передачах и сериалах которые публикуются на сайте urgant-tv.ru 2014, 2015, 2017 года, изменение в сетке вещания, отмена выпусков, гости эфира и просто интересные моменты с различных выпусков. Следите за нашим разделом "новости" и будьте в курсе всех изменений и интересных моментов эфира!


28 Января, Четверг
27 Января, Среда
14 Января, Четверг
13 Января, Среда
12 Января, Вторник
05 Января, Вторник
04 Января, Понедельник
03 Января, Воскресенье




Информация: Раздел "новости сайта urgant-tv.ru" продолжает свою работу, тут мы собираем интересные сюжеты и ролики передач, сериалов, программ корорые интересно смотреть несколько раз. Так же публикуем различные новости относительно и касательно работы нашего сайта. Данный раздел связан со всеми категориями сайта. В данный раздел не добавляются выпуски, в раздел добавляются - новости о выпусках.

Копирование материалов возможно только с "активной" ссылкой на наш сайт! (c)


Объявления:
001
Другие эфиры
RSS Последние серии и выпуски смотрите онлайн в хорошем качестве на нашем сайте. Если вы не нашли видео, значит выпуск ещё не вышел в эфир и в скором времени, после выхода, он появиться на сайте.

Архив записей
Наш опрос
Оцените сайт