Суббота, 27 Апреля 2024, 11:25 |
Приветствую Вас Гость

ВЕЧЕРНИЙ УРГАНТ

Вечернее шоу на первом канале с Иваном Ургантом. Время выхода: с понедельника по четверг в 23.30 Все выпуски "Вечерний Ургант" онлайн.

Главная » 2016 » Январь » 3 » Битва экстрасенсов 17 сезон дата выхода 2016
Ред. 2024 - 13:05
Битва экстрасенсов 17 сезон дата выхода 2016




Описание:

Битва экстрасенсов 17 сезон когда выйдет?
Попытаемся разобраться в этом уже сегодня на нашем сайте.
Немного информации о сериале Битва экстрасенсов 17 сезон - 2016 год.



Существуют организации, посвящающие свою деятельность разоблачению экстрасенсов. Например, иллюзионист Джеймс Рэнди, известный разоблачитель паранормальных явлений и псевдонаучных теорий, основал просветительский фонд своего имени, предлагающий миллион американских долларов любому, продемонстрировавшему экстрасенсорные возможности в условиях строго поставленного эксперимента. Несмотря на многолетний призыв, и ежемесячные несколько десятков попыток, миллион пока никто не получил.

Новый 17 сезон Битва экстрасенсов выйдет осенью 2016 года на телеканале ТНТ. Пока что идёт набор и кастинг новых "экстрасенсов" нашей родины.

  ads.






Оценка:

Категория: Последний выпуск, серия| Просмотров: 854 | Добавил: Бредбери |
Рейтинг: 5.0 | Оценило 2

Комментарии:

Всего комментариев: 6
avatar
+0
6 Бредбери • 13:26, 03 Января 2016
Елена Певнева
Я голосовала за Вику! Она действительно личность и достойна победы! А финальная речь Мэри Керо просто хамство по отношению к зрителям. Выражение лица такое, что дескать голуйте не голосуйте мне наплевать, все равно Шепс и Я за 2 года заработали столько, что я выйграю. В любом случае в этой битве её не узнать, иногда смотрю и думаю, вот что делают деньги и известность с человеком. Раньше этой надменности, чрезмерной уверенности и подчас хмельного настроения в ней не было и это её бесспорно портит.
avatar
+0
5 Бредбери • 13:25, 03 Января 2016
Владимир Готье
Прям видно что Керо притягивают на первое место и постоянно акценты делают на ней и высказываниях героев -прям нереальная, я в шоке, вообще....Но я считаю что Райдос более профессиональнее и сильнее ее. Она все делает четко и с сознанием дела, Керро же часто растерянна и радуется как ребенок если у нее выходит, а это значит она вообще не верит в свои "силы"
avatar
+0
4 Бредбери • 13:22, 03 Января 2016
Андрей Блинов
Бесит рыжий утырок, который лезет к участникам и мешает проходить испытания (мог бы навредить наоборот когда пытался сдёрнуть Викторию с лестницы) , если он её остановил бы то она не успела бы по времени, урод рыжий, практически похожая ситуация как с поиском чувака в здании и Юлия Ванг biggrin
avatar
+0
3 Бредбери • 13:21, 03 Января 2016
Ольга Строителева
Глядя на этот сезон,думаю,что в следующий сезон надо брать Голунову Елену. А что??? Она тоже заняла второе место...Ей тоже обидно.... А нам обидно за намтара...без Мерлин он мог бы пробиться в финал... Я считаю не честно по десять раз участвовать в битвах...
avatar
+0
2 Бредбери • 13:10, 03 Января 2016
Сергей Обруч
Шоу есть шоу, но что будет так я и не думал что фото победиля было выложенно ещё когда шло голосование ТНТ заработал свои деньги. Болел и переживал за Мэрри, но за выпусков 5 до конца понял кто победит так как такой показухи что показывала Виктория не показывал никто. Мэрри и Николь всего хорошего...
avatar
+0
1 Бредбери • 13:09, 03 Января 2016
Оля Сац
Посмотрела только что финал - я плакала! Я болела за Викторию и она победила! Я очень рада за нее. Она достойна победы. Мери было жалко. Но она не очень адекватно себя повела: я понимаю, что обидно, но вот эти кривлянье и обиды на зрителей - как-то не красиво. Но все же, это эмоции - они присущи всем! Почему-то за Николь очень мало проголосовало людей... Она добрая и светлая, но как-то добро в нашем мире и так не в почете)
avatar


Объявления:
001
Другие эфиры
RSS Последние серии и выпуски смотрите онлайн в хорошем качестве на нашем сайте. Если вы не нашли видео, значит выпуск ещё не вышел в эфир и в скором времени, после выхода, он появиться на сайте.

Архив записей
Наш опрос
Смотрите шоу "Вечерний Ургант"?