Суббота, 27 Апреля 2024, 13:48 |
Приветствую Вас Гость

ВЕЧЕРНИЙ УРГАНТ

Вечернее шоу на первом канале с Иваном Ургантом. Время выхода: с понедельника по четверг в 23.30 Все выпуски "Вечерний Ургант" онлайн.

Главная » 2016 » Январь » 3 » Битва экстросенсов 17 сезон (2016) смотреть онлайн
Ред. 2024 - 10:45
Битва экстросенсов 17 сезон (2016) смотреть онлайн




Описание:

Название: Битва экстрасенсов
Год выпуска: 2016
Жанр: Мистическое реалити шоу
Ведущий: Марат Башаров
Режиссер: Фёдор Торстенсен, Ольга Шмид, Олег Чаурс



Смотреть онлайн "Битва Экстросенсов"

Страна и прозводство: Россия Канал ТНТ
Продолжительность: 50 минут
Перевод: Оригинал

  ads.






Оценка:

Категория: Последний выпуск, серия| Просмотров: 1591 | Добавил: Бредбери |
Рейтинг: 5.0 | Оценило 1

Комментарии:

Всего комментариев: 5
avatar
+0
5 Бредбери • 11:07, 03 Января 2016
Андрей Алейников
На такой 17 сезон никто не пойдет, во первых они победители и проигрывать не хотят, во вторых за инфу для возникновения неожиданного дара экстросенсорики там надо деньги платить, и у кого-то их уже нет. Так что для многих это может стать разоблачением и позором. Так что будут только новые сезоны, с новыми неожиданно появившимися экстрасенсами и толпами людей, молящихся на этих новых мессий! Это всё Чушь полнейшая!!! yes
avatar
+0
4 Бредбери • 11:04, 03 Января 2016
просто у Сафронова в прошлом сезоне с Джулией были напряженные отношения)) но она реально мощная, с этим даже Сафронов не спорил. Флюра начала проваливать испытания, потому что они становились все сложнее, такие с помощью одной развитой интуиции не пройдешь. и она каждый раз пыталась наманить себе клиентуры, мол помогу если придете ко мне 10 раз, 15 и т.п. может быть у нее и были какие-то способности, но сомневаюсь что она могла кому-то оказать реальную помощь. скорее она пришла на проект ради известности и, как следствие, увеличения потока клиентов.

в 16 сезоне ситуация совсем другая. у Николь безусловно есть способности, но ее соперники оказались сильнее. и если вы помните, на том испытании Райдос тоже сначала сказала что не видит этого человека мертвым, не чувствует. ей пришлось делать ритуал, но даже после него дух не сразу к ней пришел. возможно было что-то, что сбило и Николь, тем более она была первой. а Керро была после Виктории, то есть после ее ритуала. думаю это сыграло свою роль. ну и не стоит забывать что Николь перенесла много операций во время участия.

не считаю что у Намтара забрали шанс. в финальном испытании всегда поиск человека, а он сам говорил что не поисковик. так что осмелюсь предположить, что Намтар бы его провалил.
в чем раскрывался тоже не заметила. по-моему он весь сезон шел ровно.

порча бывает разной, как и криминал. порчей можно не только "пальцы отрезать", но и убить. а разница лишь в том, что криминал попадает под закон, а магия - нет
avatar
+0
3 Бредбери • 11:03, 03 Января 2016
Татьяна Татьяна

Намтар во многих испытаниях оказался слабее Николь, некоторые не смог пройти вовсе, почему он должен был быть 3м? на мой взгляд места распределились справедливо. а вот если бы остался Пахом, то в тройке с ведьмами был бы он, это точно, и еще неизвестно какое место бы занял.

вы правы, такого еще не было, чтобы кого-то из финалистов не поддержали участники предыдущих сезонов. это Очень странно. и голосов за Николь было ничтожно мало. но не стоит забывать, что там участвовали не обычные люди, а Экстрасенсы. их борьба продолжается и вне съемок)) так что может быть повлияли конкуренты, а может быть дело в самой Николь... в любом случае мне ее было жаль
avatar
+0
2 Бредбери • 11:00, 03 Января 2016
Дмитрий Ходунай
это не правильно, всё равно что вести передачу "битва художников" или музыкантов, их "лучшесть" определяет зрительская симпатия, просто факт того, что они попали в финал, как и такие участники как Нунтар - факт того, что у них есть сила и сравнивать их нельзя, это тонкие материи, которые нам то, простым смертным, не понятны, работа с ними зависит от всего, от эмоций, от чувств, от настроения, и не только со стороны самого экстрасенса, думаю мы НИЧЕГО пока не знаем о том, как работает вся эта "магия" с тем же успехом можно проголосовать за того, кто лучше видит красоту пейзажа природы, сидя на высокой горе смотря в даль..
ИХ НЕЛЬЗЯ ставить в СОПЕРНИЧЕСТВО, Бедная Мэри разволновалась и испереживалась из за того по сути, сколько людей отправили СМСку....
avatar
+0
1 Бредбери • 10:59, 03 Января 2016
Ирина Василюшевна
По-моему суть этого проекта в другом, не найти сильнейшего, сильнейший для каждого из нас свой. А чтобы помочь раскрыться остальным и найти свои таланты и способности. Это ж не бокс, и не каратэ, и не бои без правил. Тут
не надо искать сильнейшего, надо научиться пользоваться своими талантами во благо. Хочется верить, что битвы сильнейших не будет, никогда. Есть правда одно но в этой передаче, я бы ей дала другое название, расскажи всему миру о своих талантах. Хорошо это или плохо, если о наших талантливых людях будут знать и за бугром. Но вероятно сейчас самое время для этого.
avatar


Объявления:
001
Другие эфиры
RSS Последние серии и выпуски смотрите онлайн в хорошем качестве на нашем сайте. Если вы не нашли видео, значит выпуск ещё не вышел в эфир и в скором времени, после выхода, он появиться на сайте.

Архив записей
Наш опрос
Оцените сайт