Суббота, 27 Апреля 2024, 14:43 |
Приветствую Вас Гость

ВЕЧЕРНИЙ УРГАНТ

Вечернее шоу на первом канале с Иваном Ургантом. Время выхода: с понедельника по четверг в 23.30 Все выпуски "Вечерний Ургант" онлайн.

Главная » 2016 » Январь » 4 » Голос 5 сезон 2016 смотреть онлайн все выпуски в хорошем качестве
Ред. 2024 - 02:07
Голос 5 сезон 2016 смотреть онлайн все выпуски в хорошем качестве




Описание:

Участники этапа достойные в основном. репертуар - ад.
второй сезон на четверть финал выбирать синюю вечность Магомаева - верх оригинальности АБГ.

в тройке Лепса все предсказуемо. не порадовала мужская часть его команды. Армен не порадовал репертуаром (хотя эт не его промах), романсы Фотия приелись. ему нечего, как мне кажется, будет показать дальше...Кац хороша. наконец-то, как г-н Вакуленко заметил, ее выступление "тронуло". была достойна .



Басты команда - решение верное. Ероян должна была пройти дальше. с таким сложным материалом. справилась на УРА. хотя парни на удивление неплохо спели. Джае Майями))) органичен был ) и не бесил.

Градский - несмотря на репертуар , на повтор, Кадыров превзошел ожидания. он был лучшим в тройке бесспорно. но выбор не в его пользу понятен- он молод.хотя все относительно. Озеров не убедил. песня красивая, но не его. Романова - с репертуаром опять беда. а голос у девчонки шикарный и внешность

Гагарина. убила. все три номера удались. Башкирева немного отталкивает каким-то копиизмом гагринских вокальных манер... хотя безусловно сильна. Задонская универсальна. молодец. живенько. с самого начала голоса переживал за Соломонову. не подвела -выступила мощно. зрители поверили. и Полина тут-то и лоханулась... повелась на мнение "авторитетов" и оставила Задонскую. возможно, это и правильно. Илона молода. очень молода. хотя когда поет, за живое цепляет.

Учитывая состав полуфиналистов- как ни странно, но двойка Басты как бы не самая серьезная)))) мне импонируют больше всего именно его участницы...ну и Гагаринцы - Далматов силен...
Репертуару еще раз большое фи.... оригинальные, Господа. наставников по переменяли, а второй выпуск подряд бенефис Серова и заунывные романсы...

  ads.






Оценка:

Категория: Последний выпуск, серия| Просмотров: 671 | Добавил: Бредбери |
Рейтинг: 5.0 | Оценило 1

Комментарии:

Всего комментариев: 0
avatar


Объявления:
001
Другие эфиры
RSS Последние серии и выпуски смотрите онлайн в хорошем качестве на нашем сайте. Если вы не нашли видео, значит выпуск ещё не вышел в эфир и в скором времени, после выхода, он появиться на сайте.

Архив записей
Наш опрос
Оцените сайт