Суббота, 27 Апреля 2024, 11:39 |
Приветствую Вас Гость

ВЕЧЕРНИЙ УРГАНТ

Вечернее шоу на первом канале с Иваном Ургантом. Время выхода: с понедельника по четверг в 23.30 Все выпуски "Вечерний Ургант" онлайн.

Главная » 2016 » Январь » 4 » Голос 5 сезон дата выхода 2016 (Россия. Первый канал)
Ред. 2024 - 02:11
Голос 5 сезон дата выхода 2016 (Россия. Первый канал)




Описание:



Запланированная дата выхода Голос 5 сезон - осень - 2016 года.

  ads.






Оценка:

Категория: Последний выпуск, серия| Просмотров: 2725 | Добавил: Бредбери |
Рейтинг: 5.0 | Оценило 1

Комментарии:

Всего комментариев: 2
avatar
+0
2 Бредбери • 02:14, 04 Января 2016
Оля Панина
Добрый вечер, где до прямого эфира можно узнать (прочитать) подробные правила голосования в Финале, про лимиты смс с одного номера, когда именно их отправлять (за каждую песню участника отдельно или голоса суммируются с первой песни). Первый раз смотрю Голос, не владею информацией, хочется быть подготовленной в этом вопросе, а не вникать во время прямого эфира. Буду благодарна за ответ.
avatar
+0
1 Бредбери • 02:12, 04 Января 2016
Евгения Сидельникова
С приходом новых членов жюри никогда не думала, что буду вновь "болеть" за команду Александра Градского, но как же я хочу, чтобы Елена Минина выиграла, до последнего в это буду верить ) После вчерашнего эфира ничего так больше не хочу в проекте, как этого ( Сердце хочет этого, но мозг понимает, что выиграет отец Фотий , и всё тут ( Печально, что так, весь проект насмарку, но надеюсь, что хоть те, кто не вышел в полуфинал, с экранов не пропадут, и будут радовать нас своими чудесными голосами и впредь! Какой же всё-таки хороший человек Вася, это открытие для меня просто, но насколько у такого доброго и тёплого человека никакая команда была, это ещё мягко сказано, я впервые в шоу "Голос" вижу ВСЮ команду наставника такого низкого музыкального уровня, и это очень грустно (
avatar


Объявления:
001
Другие эфиры
RSS Последние серии и выпуски смотрите онлайн в хорошем качестве на нашем сайте. Если вы не нашли видео, значит выпуск ещё не вышел в эфир и в скором времени, после выхода, он появиться на сайте.

Архив записей
Наш опрос
Оцените сайт