Суббота, 27 Апреля 2024, 12:50 |
Приветствую Вас Гость

ВЕЧЕРНИЙ УРГАНТ

Вечернее шоу на первом канале с Иваном Ургантом. Время выхода: с понедельника по четверг в 23.30 Все выпуски "Вечерний Ургант" онлайн.

Главная » 2016 » Январь » 3 » Однажды в России последний выпуск 2017 в hd смотреть онлайн
Ред. 2024 - 13:33
Однажды в России последний выпуск 2017 в hd смотреть онлайн




Описание:

Это новое юмористическое шоу с участием очень знакомых вам лиц, которое будет выходить каждое воскресенье в 21:00 на ТНТ.

Однажды в России смотреть онлайн


Актерский состав нашего шоу: Азамат Мусагалиев, Дорохов Денис, Байцаев Заур, Тания Тимур, Цаллаев Давид, Ирина Чеснокова, Ольга Картункова, Игорь Ласточкин, Пташенчук Александр, Киселев Максим, Екатерина Моргунова.

  ads.






Оценка:

Категория: Последний выпуск, серия| Просмотров: 3230 | Добавил: Бредбери |
Рейтинг: 5.0 | Оценило 1

Комментарии:

Всего комментариев: 4
avatar
+0
4 Бредбери • 13:44, 03 Января 2016
Татьяна Шипилова
По поводу актёров. Понятное дело, что у каждого есть любимчики, у многих ещё со времён КВНа, но писать, что кто-то один тянет шоу и вот именно из-за него стоит смотреть, по меньшей мере, неуважение ко всем остальным, кто с ним в скетчах играет. Они все уникальны по-своему и каждый может рассмешить. Именно поэтому их и пригласили играть. Если мои любимчики Давид, Игорь, Заур и Тимур, это же не значит, что все остальные "играть не умеют"/"выпускайте больше Азамата"/"Оля Картункова жжот"!
Актёрская игра. Уже сколько читала комментариев по поводу актёрской игры. Господи, ощущение, что там МХАТовцы собрались, плевали на систему Станиславского и играют так, что нежные души зрителей не верят ни единому слову, а чувство прекрасного бьётся в углу в истерике.
Не скажу, что мне все скетчи нравятся. Но улыбаюсь во всех, потому что на самом деле если проблема не решается, то хотя бы посмеяться не запрещается. Но есть скетчи, которые просто до слёз. В 11-м выпуске, например, "Беспредел" - это что-то с чем-то, умирали вчетвером. А "Однажды в спортзале" - как же в тему-то: у меня папа за день до этого вот то-о-очно в таком же состоянии пришёл с ресторана. Хотя с моим папой такое бывает раз в пятилетку. Ну такие мы, ну что поделать. И хорошо, что смеёмся, хотя по сути, плакать бы надо. Собственно, шоу как раз об этом.
А те, кому не смешно/не нравится/тратит время зря, так не смейтесь, не смотрите, не тратьте время зря. Не судом же присудили смотреть.
avatar
+0
3 Бредбери • 13:40, 03 Января 2016
Арина Павлова
❗ Скажу сразу: обожаю квн, и до недавнего времени обожала Ольгу, Камызяков, Ласточкина и кое-как Триод и Диод. Услышала о новом проекте, ну думаю, ребята отожгут
avatar
+0
2 Бредбери • 13:38, 03 Января 2016
Алексей Федоров
Да в конце концов кому че не нравится - НЕ СМОТРИТЕ!!! Вас никто не заставляет. Обосрать большого ума не надо. И пусть кто-нибудь из здешних доморощенных "критиков" сам придумает хотя бы одну сценку. Ребята из шоу позитивные и веселые, добрые и талантливые. Дальнейших успехов, "Однажды в России"!
avatar
+0
1 Бредбери • 13:38, 03 Января 2016
Всё отлично! Моё любимое шоу наряду с Comedy club. Особенно нравится выступления Азамата Мусагалиева. Надеюсь будете дальше развиваться, лично мне всё понравилось. Все молодцы! Спасибо большое за хорошее настроение!
avatar


Объявления:
001
Другие эфиры
RSS Последние серии и выпуски смотрите онлайн в хорошем качестве на нашем сайте. Если вы не нашли видео, значит выпуск ещё не вышел в эфир и в скором времени, после выхода, он появиться на сайте.

Архив записей
Наш опрос
Смотрите шоу "Вечерний Ургант"?