Пятница, 26 Апреля 2024, 02:36 |
Приветствую Вас Гость

ВЕЧЕРНИЙ УРГАНТ

Вечернее шоу на первом канале с Иваном Ургантом. Время выхода: с понедельника по четверг в 23.30 Все выпуски "Вечерний Ургант" онлайн.

Главная » 2016 » Октябрь » 17 » Онлайн концерт Земфиры - Маленький человек HD
Ред. 2024 - 01:28
Онлайн концерт Земфиры - Маленький человек HD




Описание:

Я была на этом концерте дважды: первый раз - в апреле, и второй раз - вчера перед телевизором. И знаете, только вчера я по-настоящему ощутила атмосферу концерта и услышала музыку, увидела музыкантов. И все такие разные... Огромное спасибо за трансляцию концерта! Я смогла через экран почувствовать энергетику! Я с огромным удовольствием смотрела и слушала до последней ноты. Спасибо, Земфира! И музыканты мне очень понравились!

Земфира

Концерт Земфиры «Маленький человек» в СК «Олимпийском», Первый канал



Спасибо всем, кто причастен к этому событию! Думаю первый канал сделал всё что было возможно...

  ads.






Прикрепления: Картинка 1
Оценка:

Категория: Блог - новости сайта| Просмотров: 549 | Добавил: Бредбери |
| Теги: Земфира Рейтинг: 5.0 | Оценило 1

Комментарии:

Всего комментариев: 1
avatar
+0
1 Бредбери • 12:18, 17 Октября 2016
Настя Конюхова

Честно сказать, я смотрела дома у меня все спали, но на песне " Жить в твоей голове" я включила фонарик и махала им в экран. На первой моей самой любимой песне " Прогулка" я завороженно глядела как она исполняет (для меня эта песня много значит) и просто плакала. На второй моей самой любимой песне "Хочешь?" я махала руками. Я не помню что делала до 2:30 ночи, но точно знаю что под "Бесконечность" я пела с залом. И плакала.
Очень хочется на концерт...
avatar


Объявления:
001
Другие эфиры
RSS Последние серии и выпуски смотрите онлайн в хорошем качестве на нашем сайте. Если вы не нашли видео, значит выпуск ещё не вышел в эфир и в скором времени, после выхода, он появиться на сайте.

Архив записей
Наш опрос
Оцените сайт