Суббота, 27 Апреля 2024, 15:32 |
Приветствую Вас Гость

ВЕЧЕРНИЙ УРГАНТ

Вечернее шоу на первом канале с Иваном Ургантом. Время выхода: с понедельника по четверг в 23.30 Все выпуски "Вечерний Ургант" онлайн.

Главная » 2016 » Январь » 4 » Сomedy woman новый сезон 2017 смотреть онлайн
Ред. 2024 - 01:29
Сomedy woman новый сезон 2017 смотреть онлайн




Описание:

Новый сезон, новые выпуски шоу Сomedy woman, смотрите на нашем сайте, бесплатно онлайн в специальном разделе сайта.



Камеди Вумен смотреть онлайн

  ads.






Оценка:

Категория: Последний выпуск, серия| Просмотров: 635 | Добавил: Бредбери |
Рейтинг: 5.0 | Оценило 1

Комментарии:

Всего комментариев: 4
avatar
+0
4 Бредбери • 01:33, 04 Января 2016
Татьяна Сергеевна
Девочки из Comedy Woman, вы прекрасны, вы талантливы, вы лучшие. Не слушайте этих зануд))) Всё у вас получается и новый формат бесподобен. У меня вся семья каждый сезон смотрит.
Катенька Варнава- радость шоу, Гудок - шедевр, просто талантище, Наталья Андреевна - наконец-то её стало больше и их дует с Варнавой веселит до слёз. Медведева ушла и по началу я думала "И Слава Богу", но пересмотрев старые выпуски смеюсь до слёз со сцен с ней, по этому, хоть её было и слишком много, в последнее время, всё равно она была в тему! Мне, лично, нравится шоу без Хрусталева, хоть он и вписывался в него. Машенька Кравченко - ура, наконец-то она не играет пацанок, а преобразилась и раскрылась интересней для меня. Кормите Сысоеву, Скулкина - ух, изюмка!!! Изменилась, сначала не понравилось то, что похудела, потом оценила по достоинству, звезда, а не женщина!) Мисс Полина - преобразилась, похорошела, закулисье - очень радует и веселит. Наденька Ангарская - потрясающая артистка. Все её выходы на сцену и закулисные оры на счёт еды, ну правда, очень здорово) Таня Морозова - её вечное выражение лица, этот раскрытый рот - честно, не кривя душой, только это уже ржать заставляет. Тёть Марина - разная. Очень хорошая) Все вы большие умнички!!
Я некоторые миниатюры дословно знаю, смеюсь искренне до слёз и пересматриваю по много раз) 7 сезон порадовал и очень сильно понравился!
Так держать! Новые выпуски нам пожалуйста и море положительных эмоций.
Безумно лав! Кисс! Писс! Мисс! Билив! Смайл! Би хеппи!)
avatar
+0
3 Бредбери • 01:31, 04 Января 2016
Миша Стоянов
Смотрел новогодний выпуск есть что-то интересное но не знаю ожидал от этого сезона большего. 6 сезон и 5 были вообще бомба. Я вообще очень люблю это шоу и раньше номера были очень смешные. А сейчас постоянная тема про секс. Это уже не то Comedy Woman. Мало того что ушла Медведева, так эта новая"Дорофеева"вообще не смешная.Наталия Андреевна раньше на мой взгляд была доброй, а после новогоднего выпуска вообще ужас. Ну кто ссорится в Новый Год и за кулисами был постоянный негатив. Помню выпуск 31.12. там еще Хрусталев был вот это было смешно и прошлые новогодние выпуски. А этот вечна кричащая Наталия Андреевна которая грозит всех уволить. Кроме негатива ничего нет.
avatar
+0
2 Бредбери • 01:30, 04 Января 2016
Юля Кортес
Все круто! я замечательно отношусь к Наталье Медведевой, но ее было слишком много, ей достаточно роли в дуэте или одной играть, а не в шоу где столько людей, рада что Саша Гудков остался, щас в последнем сезоне все идеально на мой взгляд, а шутки такие что истерика до слез от смеха!!! Вы молодцы!!!
avatar
+0
1 Бредбери • 01:30, 04 Января 2016
Ребята, смотрели , смотрели новый сезон....в надежде на юмор, но увы! Что случилось со сценаристами? Где шутки ? Все про секс ..... неужели других тем нет? Причем идеи у номеров интересные : богиня, 5 секунд назад, тамада....да много всего... но былой остроты шуток нет! Крутые декорации и костюмы это хорошо, но программа должна быть смешной в первую очередь. Что-то со сценаристами не то, визуально шоу выросло, а юмор спусти
avatar


Объявления:
001
Другие эфиры
RSS Последние серии и выпуски смотрите онлайн в хорошем качестве на нашем сайте. Если вы не нашли видео, значит выпуск ещё не вышел в эфир и в скором времени, после выхода, он появиться на сайте.

Архив записей
Наш опрос
Оцените сайт