Суббота, 27 Апреля 2024, 09:40 |
Приветствую Вас Гость

ВЕЧЕРНИЙ УРГАНТ

Вечернее шоу на первом канале с Иваном Ургантом. Время выхода: с понедельника по четверг в 23.30 Все выпуски "Вечерний Ургант" онлайн.

Главная » 2016 » Январь » 4 » Stand Up 2016 смотреть онлайн все выпуски в хорошем качестве подряд
Ред. 2024 - 13:39
Stand Up 2016 смотреть онлайн все выпуски в хорошем качестве подряд




Описание:

stand up последний выпуск 2016, стендап 2016 смотреть онлайн последний выпуск в хорошем качестве смотрите на нашем сайте urgant-tv.ru



Стэнд Ап смотреть онлайн

  ads.






Оценка:

Категория: Последний выпуск, серия| Просмотров: 1295 | Добавил: Бредбери |
Рейтинг: 5.0 | Оценило 2

Комментарии:

Всего комментариев: 2
avatar
+0
2 Бредбери • 13:42, 04 Января 2016
Андрей Андрей
Комиссаренко и романов - просто угар. из-за них и смотрю. белый как-то слаб в именно в этом шоу, не знаю уж почему, скорее всего потому что здесь он выступает скорее как конферансье, а не комик. а не нравятся мне Каргинов и еще чел, который про жену шутит, надоел уже. хочется ему сказать, раз она тебя так достала, иди и разведись, а нам про свои проблемы не рассказывай.
avatar
+0
1 Бредбери • 13:42, 04 Января 2016
Итак, по порядку, среди прочих: Белый - лучшая реализация идеологии стендапа и взаимодействие с залом (только бы поменьше пафоса камеди, побольше юмора убойки); Тимур - лучшие шутки; Слава - лучшее разнообразие, "полет мыслей"; Юля - лучшая реалистичность, человечность; Стас - лучшая подача. Вот Димтрию с подачей что-то надо делать - текст смешной, но подача, особенно на третий раз, скучновата, да и "полет мыслей" узковат. В дуэте с Евгением Воронецким смотрелся намного выигрышей. Не бейте за личное мнение)
avatar


Объявления:
001
Другие эфиры
RSS Последние серии и выпуски смотрите онлайн в хорошем качестве на нашем сайте. Если вы не нашли видео, значит выпуск ещё не вышел в эфир и в скором времени, после выхода, он появиться на сайте.

Архив записей
Наш опрос
Смотрите шоу "Вечерний Ургант"?