Суббота, 27 Апреля 2024, 14:48 |
Приветствую Вас Гость

ВЕЧЕРНИЙ УРГАНТ

Вечернее шоу на первом канале с Иваном Ургантом. Время выхода: с понедельника по четверг в 23.30 Все выпуски "Вечерний Ургант" онлайн.

Главная » 2016 » Январь » 4 » Стендап новый сезон 2016 последний выпуск смотреть
Ред. 2024 - 13:47
Стендап новый сезон 2016 последний выпуск смотреть




Описание:

Название: Стендап
Год выпуска: 2016
Жанр: Юмористическое шоу
Ведущий: Руслан Белый
Участники шоу: Руслан Белый, Вячеслав Комиссаренко, Юлия Ахмедова, Тимур Каргинов, Стас Старовойтов, Дмитрий Романов, Александр Шаляпин, Карен Арутюнов, Виктор КомаровИван Кесель.



Stand Up смотреть онлайн

  ads.






Оценка:

Категория: Последний выпуск, серия| Просмотров: 1880 | Добавил: Бредбери |
Рейтинг: 5.0 | Оценило 1

Комментарии:

Всего комментариев: 3
avatar
+0
3 Бредбери • 13:53, 04 Января 2016
Евгений Сапогин
Все по своему хороши! STAND UP нне нравятся все. Дмитрию Романову я пожелаю не тараторить,а так шутки отличные,поэтому тебя так ненавидят некоторые люди из-за того,что ты тараторишь. Стасу Старовойтову придумать какие-нибудь другие темы шуток,а то про твою семью начинают надоедать. Юлию Ахмедову правда креативная,но я не понимаю ее юмор,потому что не понимаю проблемы женщин скорее всего. Тоже молодец, Юля. Тимур - отлично. Слава - очень хорошо. Руслан-шутки, которые были в Comedy Club гораздо смешнее. Про Дмитрия я уже сказал. Вот как-то так! И остальные участники этого шоу, большие молодцы, извиняюсь, что вас не назвал! STAND UP рулит biggrin
avatar
+0
2 Бредбери • 13:50, 04 Января 2016
Андрей Шаталов
Не хочу, конечно, обсирать это шоу, но... какой это нахрен стенд-ап?
Стенд-ап! Громко слишком шоу назвали! То есть Дмитрий Романов, выходящий на сцену и читающий заученный текст с нулем импровизации - это стенд-ап? Ребят, ну несерьезно.
Вообще, считаю, что единственным более-менее достойным выходцем из этого жанра в России является Пашка Воля. Ну тут уже опыт за себя говорит, он самоуверен, стабилен и интересен, поэтому что-то сочиняет по ходу на сцене.
Но здесь, здесь)! Люди просто учат текст, выходят на сцену и тараторят без умолку! Ну какой же это стнед-ап?
Романова проматываю, аж бесит, что он, якобы "комик с каменным лицом", будто читает новости, более-менее нравится выступление Комиссаренко и Старовойтова. 4 выпуск с ними неплохой. Но в остальном - сплошная мишура. Думал, шоу будет достойное.
avatar
+0
1 Бредбери • 13:49, 04 Января 2016
Маргарита Боженова
Комиссаренко жжет. Ради него и смотрю. Двухметровый романтик.
Каргинов хорошо шутит, на втором месте после белоруса в моем рейтинге.
Романов - иногда попадаются забавные шутки, но манера речи слегка раздражает
Старовойтов - сначала было прикольно, парень он весёлый, судя по всему, но это уже 3 выпуск про жену и семью - надоело
Ахмедова - ну..типичная такая девушка. Не могу ничего сказать плохого или хорошего о ней. По крайней мере, не раздражает - это уже плюс!
Белый не нравится, слишком всё преувеличивает. Когда начинает говорить о современности, прямо чувствуется, что совершенно из другого поколения.
avatar


Объявления:
001
Другие эфиры
RSS Последние серии и выпуски смотрите онлайн в хорошем качестве на нашем сайте. Если вы не нашли видео, значит выпуск ещё не вышел в эфир и в скором времени, после выхода, он появиться на сайте.

Архив записей
Наш опрос
Смотрите шоу "Вечерний Ургант"?