Суббота, 27 Апреля 2024, 10:46 |
Приветствую Вас Гость

ВЕЧЕРНИЙ УРГАНТ

Вечернее шоу на первом канале с Иваном Ургантом. Время выхода: с понедельника по четверг в 23.30 Все выпуски "Вечерний Ургант" онлайн.

Главная » 2016 » Январь » 4 » Танцы 3 сезон - дата выхода. Cмотреть онлайн все выпуски HD
Ред. 2024 - 02:31
Танцы 3 сезон - дата выхода. Cмотреть онлайн все выпуски HD




Описание:

Не смотря ни на что мне второй сезон понравился больше первого. причины этому:

1. сами танцевальные номера. на мой взгляд, они стали зрелищнее и сложнее. крупных провалов практически не было. хорошо, что команда Дружинина стала создавать больше интересных номеров. очень много постановок зацепили и я их постоянно пересматриваю.

2. участники. почти все - либо харизматичные, либо техничные, а иногда - два в одном) к сожалению, не все раскрылись, кое-кто явно не понял, куда попал... все равно за ребятами было приятно наблюдать. и у меня появились любимчики, за которых с удовольствием голосовала (Стаев, Орлов)

В целом сезон прошел очень эмоционально. создатели действительно пытались сделать шоу из всего, что можно. противостояние наставников, конечно, вносило негативное впечатление, но к концу сезона благодаря этом противостоянию значительно улучшилось качество номеров. Хочу надеяться, что кое-что из сказанного наставниками - просто ход сценаристов



В общем впечатлений и вдохновения сезон дал мне массу! жду тур...
Дата выхода запланирована на осень 2016 года.

  ads.






Оценка:

Категория: Последний выпуск, серия| Просмотров: 890 | Добавил: Бредбери |
Рейтинг: 5.0 | Оценило 1

Комментарии:

Всего комментариев: 2
avatar
+0
2 Бредбери • 02:33, 04 Января 2016
Татьяна Жолобова
Полный отстой. Второй раз победитель из кагорты московских шоуменов. Победитель первого сезона такой же. Хоть бы второй раз дали победу человеку из ''народа'' и создали иллюзию, что все честно...Нестеровича лично я запомнила отношениями с одной из них....и 1.5 номерами...все....считаю, что нужно менять правила и не допускать до кастинга таких людей. А то нашли отличный способ премировать своих.... извиняюсь за резкость, но вторая такая 'победа' это не случайность. ..
avatar
+0
1 Бредбери • 02:32, 04 Января 2016
Человек Серьёзный
Что же, прочитала внимательно все комментарии, пересмотрела свои взгляды на ситуацию и готова сделать свои выводы.
Здесь было сказано много грязных слов, но они были сказаны искренне. Интересных и непосредственных комментариев тоже было много.
Так вот, перейдём к моей рецензии. Я рада за Нестеровича, хоть сначала и крыла его матами, когда Ляйсан провизжала имя победителя. Он действительно шоумен. Он достойный танцор, не спорю, но победа всё-таки была грязная. Повторюсь за другими уже в сотый раз, но обидно, что сильнейших слили перед финалом и даже за долго до него. И опять же, обидно, что ШОУ снова стало важнее и нужнее ТАЛАНТА. Если бы Максим был в финале с Платоновой/Шабановым, Рыбаком и Маслениковым, и одержал бы победу-я бы действительно радовалась за него, но эта битва была не равной. Добавить тут нечего.
А Катя и Макс...Рада за них. Серьёзно. Каким бы лицемером не выглядел Нестерович, такая зачётная девушка, как Катя, не стала бы терпеть его столько лет. Так то. Ребята, просто помните, между TV и реальной жизнью проводите жирную черту! А девушке, которая писала про "сопли с сахаром" отдельное спасибо! Абсолютно в точку))) И как бы там всё не было меркантильно и продажно, я все-таки 3 сезон смотреть буду, если ничего не изменится, тогда да, прощай, Мигель. А так, знаете, я же знаю, что хуже Евровидения просто ничего нет, но тем не менее каждый май его смотрю, так что смысл бороться и протестовать, НАС ВСЁ РАВНО НИКТО НЕ СЛЫШИТ.
avatar


Объявления:
001
Другие эфиры
RSS Последние серии и выпуски смотрите онлайн в хорошем качестве на нашем сайте. Если вы не нашли видео, значит выпуск ещё не вышел в эфир и в скором времени, после выхода, он появиться на сайте.

Архив записей
Наш опрос
Смотрите шоу "Вечерний Ургант"?