Суббота, 27 Апреля 2024, 11:14 |
Приветствую Вас Гость

ВЕЧЕРНИЙ УРГАНТ

Вечернее шоу на первом канале с Иваном Ургантом. Время выхода: с понедельника по четверг в 23.30 Все выпуски "Вечерний Ургант" онлайн.

Главная » 2016 » Январь » 4 » Танцы 3 сезон на ТНТ 2016
Ред. 2024 - 02:22
Танцы 3 сезон на ТНТ 2016




Описание:

Название: Танцы
Год выпуска: 2016
Жанр: Танцевальное шоу
Режиссер: Роман Бутовский, Роман Новиков
Ведущая: Ляйсан Утяшева



Дата выхода запланирована на осень 2016 года.
Танцы смотреть онлайн (пред идущий сезон)

  ads.






Оценка:

Категория: Последний выпуск, серия| Просмотров: 648 | Добавил: Бредбери |
Рейтинг: 5.0 | Оценило 2

Комментарии:

Всего комментариев: 3
avatar
+0
3 Бредбери • 02:25, 04 Января 2016
Маша Кудря
в финале мне не понравилось только то, что это финал) за пару месяцев проект захватил мою жизнь.

номера, выбранные для гала-концерта, понравились все, что-то - больше, что-то меньше. любимые: открывашка (было здорово увидеть всех вместе на одной сцене, энергетика была бешеная), соло Стаева, номер Рогозинской и Горенятенко. танцы финалистов тоже удались: зарубежный хореограф поставил очень необычный номер, а использование в финальном танце изображений остальных участников придало моменту трогательности.

надо сказать, что Николаева чудесно смотрелась в качестве финалистки. не ожидала от нее. она просто наслаждалась моментом и выкладывалась на сцене.

болела в финале за Орлова, но была полностью готова к победе Нестеровича. фанбаза у Макса действительно впечатляет. и, не смотря на его неяркость как участника, почему-то создалось впечатление, что он хочет этой победы больше всех, и что он сделает все, лишь бы этой победы добиться...конечно, то, что победитель ни разу не станцевал соло, а в остальных номерах чаще всего терялся, не очень украшает сам факт победы. но значит, Макс чем-то зацепил зрителя настолько, что тот был готов расстаться со своими кровными или родительскими деньгами, лишь бы кумир получил звание лучшего танцора страны) остальным надо смириться и жить дальше.

в финале Несторович наконец-то проявил эмоции. в номере с Решетниковой он для меня почти вышел из статуса подтанцовки. рада, что "голливудский" финал не стали мусолить, это было бы слишком. Кате и Максу искренне желаю счастья.
avatar
+0
2 Бредбери • 02:24, 04 Января 2016
Виолетта Кузнецова
В Танцах нет проигравшего)) Все молодцы,каждый из 24 был достоин победы,прост кому то не хватило голосов(( Если они прошли такой путь,это огромный плюс для них, они получили от проекта удовольствие, всё ровно их будут назначать на мастер-классы ,они за это получают не малые деньги,пусть даже хоть он вылетел,где то вначале,помните,как в 1 сезоне не любили Волкова?? Но он стал полуфиналистом.хотя его сам не любил наставник
avatar
+0
1 Бредбери • 02:23, 04 Января 2016
Маша Блезе
Пересмотрела оба сезона за раз, и вот что можно сказать, пересмотрев 1 сезон влюбилась в него снова,,в постановки, участников, в профессионализм, в качество, потрясающий был сезон, второй сезон все же не вызывал никаких эмоций, кроме негатива, и удовольствия от пары номеров только. Но финал и вправду 2 сезона был круче, эмоциональнее, но в целом 1 сезон был намного лучше
avatar


Объявления:
001
Другие эфиры
RSS Последние серии и выпуски смотрите онлайн в хорошем качестве на нашем сайте. Если вы не нашли видео, значит выпуск ещё не вышел в эфир и в скором времени, после выхода, он появиться на сайте.

Архив записей
Наш опрос
Смотрите шоу "Вечерний Ургант"?